Производитель дверей «Евростиль» предлагает зеркальные двери и перегородки, изготовленные на заказ в Петербурге. Изделия идут в комплекте с механизмом и фурнитурой.
Двери купе с зеркалами — это прекрасный способ визуально расширить пространство, сэкономить жилые метры и красиво оформить дверной проем.
Во-первых, серебряные зеркала, которые мы используем для изготовления дверей и перегородок, отличаются высокой светоотражательной способностью и долгим сроком службы. Зеркала большого размера позволяют создать иллюзию увеличения комнаты, сделать ее шире.
Во-вторых, экономия жилого пространства получается за счет двух аспектов:
- двери купе намного компактнее распашных, они занимают мало места;
- не нужно выделять отдельное место под зеркало в комнате, так как оно уже встроено в дверь или перегородку.
В-третьих, мы предоставляем широкие возможности для выбора видов декора наших конструкций: пескоструйный рисунок или узор, множество цветовых решений и способов покрытия профиля (ламинирование — глянцевое или текстурное, анодировка под металл и окраска), добавление различных вставок в полотно, например, акрилового стекла или декоративного акрилового пластика, как на фото.
Наши двери и перегородки купе имеют легкий вес и плавное движение полотен, что позволяет сделать их использование максимально комфортным.
Изготовление наших зеркальных дверей купе и перегородок производится полностью в соответствии с Вашими желаниями — Вы выбираете количество створок, размер полотен и их внешний вид, тип профиля. Мы изготавливаем уникальные конструкции, идеально подходящие под Ваш дом.